Incontri in 2020

Outdoor Indoor
ottobre
Campionati Regionali Pentathlon LanciAosta, ITA25.10.2020
World Athletics Half Marathon ChampionshipsGdynia, POL17.10.2020
UBS Kids CupSavagnier14.10.2020
UBS Kids CupMendrisio11.10.2020
BahnabschlusswettkämpfeBad Neuenahr-Ahrweiler, GER10.10.2020
Championnats Jurassiens de Concours MultiplesAlle10.10.2020
Campionati Ticinesi di PentathlonBiasca10.10.2020
21. Miglio di PieroPioltello10.10.2020
UBS Kids CupBalerna09.10.2020
UBS Kids CupCorminboeuf07.10.2020
UBS Kids CupRubigen07.10.2020
UBS Kids CupMartigny07.10.2020
UBS Kids CupMonthey06.10.2020
UBS Kids CupCrocifisso (Savosa)04.10.2020
Grand Prix de Monthey - Mémorial R. GirodMonthey04.10.2020
Gara regionale open di mezzofondoMilano, ITA03.10.2020
Championnat AURA CJESGrenoble, FRA03.10.2020
Meeting du WaldeckRiedisheim, FRA03.10.2020
UBS Kids CupTübach03.10.2020
Meeting de lancerVolgelsheim, FRA02.10.2020
UBS Kids CupSt. Moritz01.10.2020
UBS Kids CupVicques01.10.2020
settembre
UBS Kids CupBiasca30.09.2020
2. Pfungstädter AbendsportfestPfungstadt, GER30.09.2020
UBS Kids CupOberdorf30.09.2020
UBS Kids CupKreuzlingen30.09.2020
UBS Kids CupWalperswil30.09.2020
UBS Kids CupWelschenrohr30.09.2020
UBS Kids CupBellinzona29.09.2020
UBS Kids CupWetzikon29.09.2020
UBS Kids CupHöri29.09.2020
CSI JeunesseChampel/Genève27.09.2020
Championnats valaisans par brancheSion27.09.2020
Schüler Leichtathletik TagDüdingen27.09.2020
CT GiovaniliLugano / Locarno27.09.2020
60. Hochdorfer MehrkampfmeisterschaftenHochdorf27.09.2020
Championnat Fribourgeois PentathlonBulle26.09.2020
Finale Suisse du MilLe GruyèreMonthey26.09.2020
7° Meeting Athletic EliteMilano, ITA26.09.2020
Kantonale MehrkampfmeisterschaftenAffoltern am Albis26.09.2020
Berner Herbst-Sprungmeeting 2020Bern26.09.2020
60. Hochdorfer MehrkampfmeisterschaftenHochdorf26.09.2020
Bündner Meisterschaften und Steinbock-TrophyChur26.09.2020
UBS Kids CupPfaffnau26.09.2020
Championnats VD Multiples (Mémorial Max Dössegger)Chailly-sur-Montreux26.09.2020
UBS Kids CupKerns26.09.2020
Saisonschluss-HammermeetingOlten26.09.2020
CT GiovaniliLugano / Locarno26.09.2020
Meeting MultipleLE LOCLE26.09.2020
Meeting Internazionale Master Città di Bellinzona + Campionato Svizzero MasterBellinzona26.09.2020
Bündner Meisterschaften und Steinbock-TrophyChur25.09.2020
Wanda Diamond LeagueDoha, QAT25.09.2020
UBS Kids CupLa Sarraz25.09.2020
UBS Kids CupSchötz25.09.2020
Championnats valaisans par brancheSion25.09.2020
UBS Kids CupGrosswangen24.09.2020
UBS Kids CupElgg24.09.2020
UBS Kids CupSarnen24.09.2020
UBS Kids CupKloten24.09.2020
Meeting della Capriasca + Campionati Ticinesi OlimpionicaTesserete23.09.2020
UBS Kids CupUtzenstorf23.09.2020
UBS Kids CupOron-La-Ville22.09.2020
UBS Kids CupEstavayer-le-Lac22.09.2020
STB HammerwettkampfWankdorf, Bern22.09.2020
UBS Kids CupEttingen22.09.2020
UBS Kids CupMuttenz21.09.2020
UBS Kids CupGrossdietwil21.09.2020
UBS Kids CupAlterswil21.09.2020
Meeting d' automneChatillon sur Chalaronne, FRA20.09.2020
UBS Kids CupHinterforst20.09.2020
Disque et RacletteVétroz19.09.2020
SVM Zofingen (intern)Zofingen19.09.2020
Championnat cantonal NE/JU simpleColombier19.09.2020
UBS Kids CupRapperswil-Jona19.09.2020
UBS Kids CupKirchberg BE19.09.2020
StabmeetingAarau19.09.2020
UBS Kids CupSchulstrasse 619.09.2020
Schüler Mehrkampf Meisterschaften beider Basel / UBS Kids CupRiehen19.09.2020
UBS Kids CupZofingen19.09.2020
Meeting "Chaussettes"Balan, FRA19.09.2020
Pré-Régionaux Demi-FondAmbilly, FRA19.09.2020
UBS Kids CupWillisau18.09.2020
UBS Kids CupGränichen18.09.2020
UBS Kids CupOrmalingen18.09.2020
UBS Kids CupLuzern18.09.2020
UBS Kids CupDelémont18.09.2020
UBS Kids CupGlarus17.09.2020
UBS Kids CupZürich17.09.2020
UBS Kids CupFraubrunnen17.09.2020
UBS Kids CupSissach17.09.2020
Wanda Diamond LeagueRom, ITA17.09.2020
UBS Kids Cup4950 Huttwil17.09.2020
UBS Kids CupMorbio Inferiore17.09.2020
UBS Kids CupRüti17.09.2020
UBS Kids CupEnnetbürgen16.09.2020
UBS Kids CupLachen16.09.2020
1000,3000,1500 et longueurBout-du-monde, Geneve16.09.2020
UBS Kids CupMarbach16.09.2020
UBS Kids CupWolfwil16.09.2020
UBS Kids CupOberdiessbach16.09.2020
UBS Kids CupBaden16.09.2020
UBS Kids CupBalgach16.09.2020
UBS Kids CupOberentfelden16.09.2020
UBS Kids CupThun15.09.2020
UBS Kids CupGossau15.09.2020
UBS Kids CupUnterentfelden15.09.2020
Galà dei CastelliBellinzona15.09.2020
UBS Kids CupColombier15.09.2020
UBS Kids CupVétroz15.09.2020
UBS Kids CupLaufen15.09.2020
UBS Kids CupButtikon15.09.2020
UBS Kids CupLangnau i.E.14.09.2020
UBS Kids CupGoldach14.09.2020
Ragazzo/a più veloce del TicinoLugano13.09.2020
Baden-Württembergische Meisterschaften Aktive & U20Walldorf, GER13.09.2020
1 Prova Cadette/IComo, ITA13.09.2020
Open de France Ultra Epreuves CombinéesToul, FRA13.09.2020
Freiburger EinzelmeisterschaftenDüdingen13.09.2020
Thurgauer/Schaffhauser MehrkampfmeisterschaftenKreuzlingen13.09.2020
Kantonale Meisterschaften, Innerschweizer Leichtathletik Verband, Sprung/WurfSarnen13.09.2020
Championnat Bi-Départemental 73/74 cadets et +Evian les Bains, FRA13.09.2020
Open de France Ultra Epreuves CombinéesToul, FRA12.09.2020
UBS Kids CupLüterkofen12.09.2020
UBS Kids CupWangen an der Aare12.09.2020
Meeting JeunesseSierre12.09.2020
UBS Kids CupWil12.09.2020
UBS Kids CupOberriet12.09.2020
UBS Kids CupSchaan12.09.2020
Meeting de MoutierMoutier12.09.2020
Offene Liechtensteiner Landesmeisterschaften 2020Schaan12.09.2020
UBS Kids CupGossau12.09.2020
Thurgauer/Schaffhauser MehrkampfmeisterschaftenKreuzlingen12.09.2020
SM AktiveBasel12.09.2020
UBS Kids CupLa Sarraz11.09.2020
SM AktiveBasel11.09.2020
UBS Kids CupNiederwangen11.09.2020
UBS Kids CupKüssnacht11.09.2020
UBS Kids CupRiva San Vitale10.09.2020
UBS Kids CupNottwil10.09.2020
UBS Kids CupOlten10.09.2020
UBS Kids CupWasen10.09.2020
UBS Kids CupBern10.09.2020
UBS Kids CupBuchberg09.09.2020
UBS Kids CupSt-Imier09.09.2020
UBS Kids CupGossau09.09.2020
UBS Kids CupTrübbach09.09.2020
Meeting serale VirtusLocarno, stadio LIDO09.09.2020
le MétronomeMartigny09.09.2020
UBS Kids CupSolothurn09.09.2020
Werfernachmittag in LöffingenLöffingen, GER09.09.2020
UBS Kids CupHöri08.09.2020
59th Ostrava Golden SpikeOstrava, CZE08.09.2020
56° Palio Citta' Della QuerciaRovereto, ITA08.09.2020
UBS Kids CupDietlikon08.09.2020
Anhalt-Meeting-DessauDessau, GER08.09.2020
UBS Kids CupSchaffhausen08.09.2020
UBS Kids CupSierre07.09.2020
UBS Kids CupGiubiasco07.09.2020
UBS Kids CupLöhningen07.09.2020
Grosses Meeting für die KleinenBasel06.09.2020
DM Jugend (U20/U18)Heilbronn, GER06.09.2020
SM U16/U18Lausanne06.09.2020
Meeting C JeunesseGeneveys-sur-Coffrane06.09.2020
UBS Kids CupThayngen06.09.2020
2. TVU-NachwuchmeetingZürich05.09.2020
Internationale VLV Stadionmeisterschaften der Masters 2020Götzis, AUT05.09.2020
16. Int. Golden Roof ChallengeInnsbruck, AUT05.09.2020
UBS Kids CupReichenbach im Kandertal05.09.2020
STB KugelwettkampfBern05.09.2020
DM Jugend (U20/U18)Heilbronn, GER05.09.2020
13. Säntis MeetingTeufen05.09.2020
UBS Kids CupWil05.09.2020
SM U16/U18Lausanne05.09.2020
StabhochsprungmeetingEmmenbrücke05.09.2020
Coupe de FranceVénissieux, FRA05.09.2020
UBS Kids CupStans04.09.2020
UBS Kids CupSchaffhausen04.09.2020
UBS Kids CupZunzgen04.09.2020
UBS Kids CupZwingen04.09.2020
Int. VLV - Meisterschaften HammerwurfGötzis, AUT04.09.2020
Meeting d'Athlétisme de MarseilleMarseille, FRA03.09.2020
UBS Kids CupVillnachern03.09.2020
Mille Gruyère Regionalfinal EmmenbrückeEmmenbrücke02.09.2020
MilLe Gruyère Finale RegionaleBellinzona02.09.2020
UBS Kids CupWaldstatt02.09.2020
UBS Kids CupOnex02.09.2020
Sprintfinal Kanton SchwyzIbach02.09.2020
Athletissima City eventLausanne02.09.2020
1. Pfungstädter Abendsportfest 2020Pfungstadt, GER02.09.2020
Finale cantonale Swiss sprint GEEvaux01.09.2020
UBS Kids CupZofingen01.09.2020
UBS Kids CupNyon01.09.2020
UBS Kids CupSiebnen01.09.2020
UBS Kids CupZürich01.09.2020
UBS Kids CupErlen01.09.2020
UBS Kids CupOberrohrdorf01.09.2020
agosto
UBS Kids CupBellinzona31.08.2020
Campionati Ticinesi Individuali Assoluti e U20Bellinzona30.08.2020
Grosses Meeting für die KleinenBern30.08.2020
OZB-Championships (U18/U20/Aktive)8800 Thalwil30.08.2020
Freiburger Kantonalfinal Swiss Athletics Sprint und Mille GruyèreMurten30.08.2020
Coupe des Clubs - FinaleLausanne30.08.2020
SVM Nachwuchs Meeting U12 / U14Hochdorf30.08.2020
Meetin des 5 lancers "Luc Romary" + CoursesCapavenir Vosges, FRA30.08.2020
NachwuchsmeetingWinterthur29.08.2020
Swiss Athletics Sprint Kantonalfinal AargauBrugg29.08.2020
Championnat cantonal écoliersColombier29.08.2020
Ecolier vaudois le plus rapide - Swiss Athletics SprintLausanne29.08.2020
Ursapharm SpeerwurfmeetingOffenburg, GER29.08.2020
26. Sinner Hochsprung-MeetingSinn, GER29.08.2020
Göteborg GPGöteborg, SWE29.08.2020
UBS Kids CupBenken29.08.2020
Campionati Ticinesi Individuali Assoluti e U20Bellinzona29.08.2020
GenevaJumpBout-du-Monde29.08.2020
Regionalfinal MilLeGruyèreGümligen29.08.2020
Arena MeetingHochdorf29.08.2020
UBS Kids CupWinterthur29.08.2020
Meeting National de l'Est LyonnaisLyon, FRA29.08.2020
UBS Kids CupLiestal29.08.2020
MilLe Gruyère - Finale régionale VD-GELausanne29.08.2020
SVM Nachwuchs Meeting U16 / U18Hochdorf29.08.2020
Championnats jurassiens U14-U12-U10Moutier29.08.2020
OZB-Championships (U18/U20/Aktive)8800 Thalwil29.08.2020
UBS Kids CupWangen28.08.2020
UBS Kids CupOberriet28.08.2020
UBS Kids CupAlpnach Dorf28.08.2020
MilLe Gruyère Regionalfinal LABB+SOLiestal28.08.2020
Meeting National à thème Envol Trophée de Pierre-BénitePierre-Bénite, FRA28.08.2020
UBS Kids CupLyss28.08.2020
Midsommar MeetingBerlin, GER28.08.2020
UBS Kids CupRechthalten28.08.2020
UBS Kids CupSchwarzenburg28.08.2020
UBS Kids CupNottwil26.08.2020
UBS Kids CupPort26.08.2020
Meeting en soiréeLa Chaux-de-Fonds26.08.2020
UBS Kids CupWil26.08.2020
Mille GruyèreBaden26.08.2020
UBS Kids CupLocarno26.08.2020
Swiss Athletics Sprint Kantonalfinal LU / ILV 100 m MeisterschaftAllmend, Luzern26.08.2020
UBS Kids CupWattwil26.08.2020
UBS Kids CupZug26.08.2020
UBS Kids CupOlten25.08.2020
UBS Kids CupWiden25.08.2020
SM U20/U23Frauenfeld23.08.2020
UBS Kids CupSt. Gallen23.08.2020
Kantonalfinal Swiss Athletics SprintTübach23.08.2020
Kantonalfinal Swiss Athletics SprintZürich23.08.2020
Wanda Diamond LeagueStockholm, SWE23.08.2020
LA Sommer-EventWollerau23.08.2020
UBS Kids CupHerisau23.08.2020
Kantonalfinal Swiss Athletics Sprint AR/ AIHerisau23.08.2020
Track EventTübach22.08.2020
BE Kantonalfinal SprintHuttwil22.08.2020
SM U20/U23Frauenfeld22.08.2020
MilLe GruyèreMoutier22.08.2020
UBS Kids CupZofingen22.08.2020
Bebbi-Sprint / Swiss Athletics Sprint Kantonalfinal BSBasel22.08.2020
Gilchinger Sprint & Läufermeeting mit HindernissenGilching, GER22.08.2020
Stabmeeting WinterthurWinterthur22.08.2020
Swiss Athletics Sprint Kantonalfinal BLBasel22.08.2020
UBS Kids CupSiebnen21.08.2020
UBS Kids CupTischmacherhof Galgenen21.08.2020
UBS Kids CupFribourg21.08.2020
UBS Kids CupVillmergen21.08.2020
Championnat Fribourgeois 5000mBulle21.08.2020
UBS Kids CupLangnau i.E.20.08.2020
UBS Kids CupLiebefeld20.08.2020
Irena Szewinska MemorialBydgoszcz, POL19.08.2020
Swiss Athletics Junior Challengeganze Schweiz19.08.2020
UBS Kids CupLanzenneunforn19.08.2020
UBS Kids CupBinningen19.08.2020
Meeting Express Demi-FondGrenoble, FRA19.08.2020
Gyulai István MemorialSzékesfehérvár, HUN19.08.2020
UBS Kids CupSteinen19.08.2020
Meeting Athlé 06Nice, FRA19.08.2020
Compétition de percheBelfort, FRA18.08.2020
Abendmeeting Sense IIIDüdingen18.08.2020
Meeting Serale di LuganoLugano18.08.2020
UBS Kids CupObergösgen17.08.2020
UBS Kids CupSiebnen17.08.2020
Regionalfinal Schnällschti OberländerinnenThun16.08.2020
Nachwuchs SVM Einzel 2020Langenthal16.08.2020
Die schnällste Oberländer (Giele)Interlaken16.08.2020
Belgische MeisterschaftenBrüssel, BEL16.08.2020
Meeting di FerragostoDonnas, ITA16.08.2020
Einkampfmeisterschaften beider BaselRiehen16.08.2020
Die schnällschte MittuländerBern16.08.2020
StabmeetingAarau16.08.2020
Masters Europa LovosiceLovosice, CZE16.08.2020
Eliminatoire régionale MilLe GruyèreSion16.08.2020
Finale cantonale Sprint Swiss AthleticsSion16.08.2020
Meeting de la FSG Bassecourt / BCJ-Sprint / Finale jurassienne Swiss Athletics SBassecourt15.08.2020
Masters Europa LovosiceLovosice, CZE15.08.2020
9. RAIFFEISEN SommermeetingSarnen15.08.2020
UBS Kids CupUerkheim15.08.2020
Regionalfinal Mille GruyèreKreuzlingen15.08.2020
Kantonale Meisterschaften U12 - U16Zürich15.08.2020
Puma Jump 'n' RunDortmund, GER15.08.2020
UBS Kids CupHundwil15.08.2020
UBS Kids CupWangen an der Aare15.08.2020
3. SprungmeetingKreuzlingen15.08.2020
Einkampfmeisterschaften beider BaselRiehen15.08.2020
UBS Kids CupInterlaken15.08.2020
1. Frankfurter Sommer-CupFrankfurt, GER15.08.2020
MunotmeetingSchaffhausen15.08.2020
Swiss Athletics Sprint - Thurgauer FinalKreuzlingen15.08.2020
Sprungmeeting late editionEppingen (GER)15.08.2020
Meeting de la Tchaux champsseriesLa Chaux-de-Fonds15.08.2020
Fricktal Jump!Stein15.08.2020
Swiss Athletics Sprint - Kantonalfinal ZugZug14.08.2020
UBS Kids CupLandquart14.08.2020
Wanda Diamond LeagueMonaco, MON14.08.2020
Abendmeeting Rapperswil-JonaRapperswil-Jona14.08.2020
UBS Kids CupBasel14.08.2020
UBS Kids CupZürich13.08.2020
Meeting du CEP Cortaillod et de l'ANAColombier13.08.2020
UBS Kids CupMuri13.08.2020
Coupe des clubs 2020Sion12.08.2020
ILV-Läufermeeting 2020Emmenbrücke12.08.2020
Meeting du soir de sauts et lancersAlle12.08.2020
UBS Kids CupBerg11.08.2020
Coup des clubsDüdingen11.08.2020
UBS Kids CupKirchberg BE09.08.2020
Mehrkampf Schweizermeisterschaften 2020Langenthal09.08.2020
Stab- / DreisprungmeetingAarau09.08.2020
20. Junior Swiss NationalsNottwil09.08.2020
Mehrkampf Schweizermeisterschaften 2020Langenthal08.08.2020
8. Nationales SprungmeetingRotkreuz08.08.2020
AbendmeetingRegensdorf08.08.2020
UBS Kids CupStein08.08.2020
38. NachwuchsmeetingZofingen08.08.2020
13 serata dell'atleticaChiuro, ITA07.08.2020
UBS Kids CupHöri (Tenero)07.08.2020
UBS Kids CupSchaan07.08.2020
UBS Kids CupZug06.08.2020
Coupe des clubs openLa Sarraz06.08.2020
Bank Thalwil Cup II8800 Thalwil05.08.2020
Internationales SommermeetingLangenthal05.08.2020
MicromeetingMoutier05.08.2020
Abendmeeting & SM Hammer MastersOlten04.08.2020
UBS Kids CupThun04.08.2020
Laufgala PfungstadtPfungstadt, GER01.08.2020
Sparkassenmeeting BO3 ChallengeEssingen, GER01.08.2020
Stoss/Wurf-MeetingKirchzarten, GER01.08.2020
16. StabhochsprungmeetingFrauenkappelen01.08.2020
B&S Kurpfalz Gala lightWeinheim, GER01.08.2020
13th Triveneto International MeetingTriest, ITA01.08.2020
luglio
Aarauer AbendmeetingAarau31.07.2020
Vereinsmeisterschaft Kugel und DiskusLeutershausen, GER31.07.2020
Meeting serale + CT 5'000m M + CT 3'000mBiasca29.07.2020
Interner STB SommerwettkampfBern29.07.2020
Trofeo dell’anguriaBergamo, ITA26.07.2020
Sparkassen GalaRegensburg, GER26.07.2020
Sparkassen-GalaRegensburg, GER26.07.2020
Bank Thalwil Cup III8800 Thalwil26.07.2020
UBS Kids CupWohlen26.07.2020
UBS Kids CupWangen an der Aare25.07.2020
Laufnacht der Sparkassen Gala RegensburgRegensburg, GER25.07.2020
SommermeetingRiehen25.07.2020
54. Albbrucker WerfertagAlbbruck, GER25.07.2020
CITIUS CHAMPSBern24.07.2020
Meeting Marteau & PoidsVolgelsheim, FRA24.07.2020
Abendmeeting Weitsprung-DiskusLustenau, AUT23.07.2020
1. Thuner WurfchallangeThun23.07.2020
Meeting octodurien du soirMartigny22.07.2020
Championnats suisses de marcheChailly19.07.2020
Sommerwurf LachenLachen19.07.2020
EinladungsmehrkampfAmriswil19.07.2020
Riunione regionaleGavirate, ITA19.07.2020
UBS Kids CupAlle19.07.2020
Éliminatoire Coupe des clubs + disciplines openAlle19.07.2020
Eliminatoires Coupe des ClubsChailly-sur-Montreux18.07.2020
SportfestserieEngen, GER18.07.2020
Meeting LanaLana, ITA18.07.2020
EinladungsmehrkampfAmriswil18.07.2020
Masters Wurf-FünfkampfLuzern18.07.2020
Abendmeeting Hoch-Speer-KugelLustenau, AUT16.07.2020
Nachwuchs AbendmeetingLangenthal15.07.2020
HammermeetingZürich15.07.2020
Meeting de courses U10 à actifsLausanne / Pontaise15.07.2020
SchachencupBrugg15.07.2020
UBS Kids CupBösingen15.07.2020
Fleiner Hochsprung-MeetingFlein, GER11.07.2020
UBS Kids CupWil-Zh11.07.2020
Meeting de la GruyèreBulle11.07.2020
Int. Mittsommer-MeetingRegensburg, GER11.07.2020
Nachwuchs-StabmeetingWinterthur10.07.2020
UBS Kids CupForch10.07.2020
UBS Kids CupZürich10.07.2020
Meeting serale salti e lanci 2Locarno, stadio LIDO09.07.2020
UBS Kids CupCham09.07.2020
TVL/BLV-Abendmeeting BernBern08.07.2020
UBS Kids CupKloten08.07.2020
UBS Kids CupSportplatz Geisshubel08.07.2020
Meeting seraleBellinzona08.07.2020
EinladungsabendmeetingStein-Säckingen08.07.2020
De schnällscht WintertuurerWinterthur08.07.2020
SchachencupBrugg07.07.2020
UBS Kids CupEgg ZH07.07.2020
UBS Kids CupAndelfingen07.07.2020
UBS Kids CupHöri07.07.2020
UBS Kids CupBenglen06.07.2020
Internes Sprungmeeting Bern (STB/TVL)Bern05.07.2020
UBS Kids CupLangenthal05.07.2020
Sommermeeting LVWWinterthur05.07.2020
Bank Thalwil Cup II8800 Thalwil05.07.2020
UBS Kids CupWinterthur05.07.2020
Internes LC Luzern Meeting mit ILV GästenLuzern04.07.2020
7.Stabmeeting EmmenbrückeEmmenbrücke04.07.2020
Meeting d'AjoieAlle04.07.2020
UBS Kids CupRapperswil-Jona04.07.2020
Springen mit Musik 2020Weisenbach, GER04.07.2020
Trofeo Citta' di RietiRieti, ITA04.07.2020
LCR Club MeetingRegensdorf04.07.2020
Meeting sauts du CAGGenève04.07.2020
Eliminatoire Coupe des ClubsYverdon-les-Bains04.07.2020
LCZ NW MeetingZürich04.07.2020
Corona-SommersportfestAschaffenburg, GER04.07.2020
UBS Kids CupOberburg04.07.2020
Offenes Hammerwurf-Meeting mit IBL-Hammerwurf Meisterschaften und OZB-HammermeisSt. Gallen04.07.2020
UBS Kids CupSchaan03.07.2020
UBS Kids CupColombier03.07.2020
UBS Kids CupTeufen03.07.2020
UBS Kids CupInterlaken03.07.2020
Einladungsmeeting LuzernLuzern03.07.2020
UBS Kids CupSempach03.07.2020
UBS Kids CupBellach03.07.2020
UBS Kids CupRotkreuz03.07.2020
UBS Kids CupSchneisingen02.07.2020
Das ist der Hammer (innerhalb Nachwuchs SVM) inkl.SprintFrauenfeld02.07.2020
UBS Kids CupFrauenfeld02.07.2020
SVM NachwuchsFrauenfeld02.07.2020
UBS Kids CupBenken01.07.2020
UBS Kids CupMeilen01.07.2020
UBS Kids CupWetzikon01.07.2020
UBS Kids CupAffoltern a. A.01.07.2020
Sommer-BahnmeetingRiehen01.07.2020
UBS Kids CupFribourg01.07.2020
UBS Kids CupAarau01.07.2020
1. STB WurfwettkampfWankdorf, Bern01.07.2020
Meeting serale 2Bellinzona01.07.2020
UBS Kids CupStans01.07.2020
UBS Kids CupNottwil01.07.2020
UBS Kids CupWeesen01.07.2020
UBS Kids CupTübach01.07.2020
giugno
UBS Kids CupHöri30.06.2020
UBS Kids CupDietlikon30.06.2020
1. Thuner Sprung-ChallangeThun30.06.2020
AbendmeetingOlten30.06.2020
UBS Kids CupMontreux30.06.2020
UBS Kids CupRüdlingen29.06.2020
UBS Kids CupEschenbach29.06.2020
UBS Kids CupDüdingen29.06.2020
Abendmeeting SenseDüdingen29.06.2020
UBS Kids CupZürich29.06.2020
OKB-Werfer-MeetingSarnen28.06.2020
NachwuchsmeetingLandquart28.06.2020
UBS Kids CupKirchberg BE28.06.2020
TVU "Corona"-MeetingZürich28.06.2020
Meeting InterneLausanne28.06.2020
UBS Kids CupBiberist27.06.2020
SprungwettkampfBasel27.06.2020
UBS Kids CupBischofszell27.06.2020
Regionalfinal Mille GruyèreAppenzell27.06.2020
LC Brühl SommermeetingSt. Gallen27.06.2020
StabmeetingAarau27.06.2020
Sonnenwend MeetingBern27.06.2020
UBS Kids CupSchaan27.06.2020
"Die schnällschte Oberaargauer"Langenthal27.06.2020
UBS Kids CupSchübelbach27.06.2020
UBS Kids CupLandquart27.06.2020
UBS Kids CupZofingen27.06.2020
14. Weight Pentathlon 2020Neuenhof an der Krems, AUT27.06.2020
UBS Kids CupUnterägeri27.06.2020
UBS Kids CupYverdon27.06.2020
Jumper EventSchaffhausen27.06.2020
UBS Kids CupOstermundigen27.06.2020
UBS Kids CupWangen an der Aare27.06.2020
VereinswettkampfZofingen27.06.2020
UBS Kids CupKreuzlingen26.06.2020
1er Micro-meetingDelémont26.06.2020
Meeting serale salti e lanciLocarno, stadio LIDO26.06.2020
UBS Kids CupWallisellen26.06.2020
UBS Kids CupThundorf26.06.2020
UBS Kids CupAndelfingen26.06.2020
SM 10'000m/Steeple // UsterRunningUster26.06.2020
UBS Kids CupSt Moritz26.06.2020
UBS Kids CupPlaffeien25.06.2020
UBS Kids CupHerisau25.06.2020
UBS Kids CupCentre sportif des Prés-Domont25.06.2020
UBS Kids CupChâtel-St-Denis24.06.2020
UBS Kids CupBassecourt24.06.2020
UBS Kids CupBalterswil24.06.2020
Meeting serale 1Bellinzona24.06.2020
UBS Kids CupLausanne24.06.2020
UBS Kids CupIbach24.06.2020
LCZ VereinswettkampfZürich24.06.2020
UBS Kids CupMarly24.06.2020
UBS Kids CupOrmalingen23.06.2020
UBS Kids CupEschlikon23.06.2020
UBS Kids CupOron-La-Ville23.06.2020
UBS Kids CupEschenbach22.06.2020
UBS Kids CupPeseux22.06.2020
UBS Kids CupBreitenbach22.06.2020
UBS Kids CupRikon22.06.2020
UBS Kids CupLinden22.06.2020
UBS Kids CupBasel22.06.2020
UBS Kids CupOftringen22.06.2020
TVR AbendmeetingRiehen22.06.2020
UBS Kids CupWillisau22.06.2020
UBS Kids CupSpeicher20.06.2020
UBS Kids CupBonstetten20.06.2020
StabmeetingAarau20.06.2020
Thuner VereinsmeetingThun20.06.2020
Meeting MeilenMeilen20.06.2020
UBS Kids CupThun20.06.2020
UBS Kids CupLandquart20.06.2020
UBS Kids CupRegensdorf20.06.2020
Mille GruyèreRegensdorf20.06.2020
UBS Kids CupKüssnacht19.06.2020
UBS Kids CupInwil19.06.2020
UBS Kids CupOberdorf19.06.2020
UBS Kids CupSissach18.06.2020
Meeting du Soir - InterneLausanne18.06.2020
UBS Kids CupRothrist18.06.2020
UBS Kids CupZürich18.06.2020
Abendmeeting BernBern17.06.2020
UBS Kids CupBrig-Glis17.06.2020
UBS Kids CupBolligen16.06.2020
UBS Kids CupMurten16.06.2020
UBS Kids CupLauerz16.06.2020
UBS Kids CupMalters16.06.2020
Laufmeeting WetzikonWetzikon ZH16.06.2020
UBS Kids CupKaltbrunn16.06.2020
UBS Kids CupBasel16.06.2020
UBS Kids CupVersoix15.06.2020
UBS Kids CupDietikon15.06.2020
UBS Kids CupEschenbach15.06.2020
UBS Kids CupTurbenthal15.06.2020
UBS Kids CupLentigny15.06.2020
UBS Kids CupDüdingen15.06.2020
UBS Kids CupVuisternens-devant-Romont15.06.2020
UBS Kids CupZollikerberg15.06.2020
UBS Kids CupWinterthur15.06.2020
UBS Kids CupZug15.06.2020
Meeting Première BulleBulle14.06.2020
UBS Kids CupWinterthur13.06.2020
UBS Kids CupMatt13.06.2020
UBS Kids CupZürich13.06.2020
LCT MeetingTherwil13.06.2020
Internes Nachwuchs EröffnungsmeetingWinterthur13.06.2020
Take-off - MeetingLangenthal13.06.2020
UBS Kids CupMünchenstein12.06.2020
UBS Kids CupChermignon12.06.2020
UBS Kids CupAndelfingen12.06.2020
UBS Kids CupBiberist12.06.2020
UBS Kids CupSierre12.06.2020
Walliseller NachwuchsmeetingWallisellen12.06.2020
UBS Kids CupGelterkinden11.06.2020
UBS Kids CupErlenbach im Simmental11.06.2020
UBS Kids CupMenziken11.06.2020
Impossible GamesOslo, NOR11.06.2020
UBS Kids CupLanzenneunforn10.06.2020
UBS Kids CupJonen10.06.2020
Meeting du mercrediLa Chaux-de-Fonds10.06.2020
MEETING CHP-GenèveStade de Champel - Genève10.06.2020
UBS Kids CupBaar10.06.2020
UBS Kids CupChur10.06.2020
UBS Kids CupGurmels10.06.2020
UBS Kids CupSteinhausen09.06.2020
UBS Kids CupCham09.06.2020
UBS Kids CupWetzikon08.06.2020
UBS Kids CupAesch08.06.2020
UBS Kids CupSportanlage Riesbach08.06.2020
UBS Kids CupWeinfelden08.06.2020
UBS Kids CupLa Chaux-de-Fonds08.06.2020
UBS Kids CupSion08.06.2020
UBS Kids CupFreienbach08.06.2020
UBS Kids CupKüssnacht08.06.2020
UBS Kids CupHorw08.06.2020
UBS Kids CupTherwil08.06.2020
UBS Kids CupEffretikon08.06.2020
UBS Kids CupTenero / Trainingslager08.06.2020
UBS Kids CupBiel08.06.2020
UBS Kids CupMollis08.06.2020
UBS Kids CupNäfels08.06.2020
UBS Kids CupLaupersdorf08.06.2020
UBS Kids CupMarthalen08.06.2020
UBS Kids CupBaar08.06.2020
UBS Kids CupBurgdorf08.06.2020
UBS Kids CupDiepoldsau08.06.2020
UBS Kids CupAllschwil08.06.2020
UBS Kids CupLandquart08.06.2020
UBS Kids CupUnterägeri08.06.2020
UBS Kids CupBern08.06.2020
UBS Kids CupSarnen08.06.2020
UBS Kids CupMarly08.06.2020
UBS Kids CupEcoles de Grand-Pré + Cité08.06.2020
UBS Kids CupVétroz08.06.2020
UBS Kids CupUeberstorf08.06.2020
UBS Kids CupEnnetbürgen08.06.2020
UBS Kids CupInterlaken08.06.2020
UBS Kids CupRotkreuz08.06.2020
UBS Kids CupLe Landeron08.06.2020
UBS Kids CupLuterbach08.06.2020
UBS Kids CupTägerwilen08.06.2020
UBS Kids CupDerendingen08.06.2020
Meeting ArnhemArnhem, NED03.06.2020
maggio
UBS Kids CupFleurier25.05.2020
marzo
Winter Wurf Event BernBern07.03.2020
febbraio
Winter Wurf Event ZürichSihlhölzli Zürich29.02.2020
Miting Internacional d'Atletisme en Pista CorbertaKatalonien19.02.2020
Camionato Piemontese Pentathlon Lanci Invernale SM35+Santhià, ITA16.02.2020
Championnats de France Hivernaux de lancers longsSalon de Provence, FRA16.02.2020
Österreichische Meisterschaften MehrkampfWien, AUT15.02.2020
Canberra track classicCanberra, AUS13.02.2020
DatenimportPotchefstroom, RSA11.02.2020
Int. Österreichische Masters HallenmeisterschaftenLinz, AUT09.02.2020
League Meeting 2Potchefstroom, RSA04.02.2020
Championnats Regionaux Lancers Longs AURAVenissieux, FRA02.02.2020
Auckland Track & Field ChampionshipsAuckland, NZL01.02.2020
gennaio
ACNW League Meeting 1Potchefstroom, RSA28.01.2020
Meeting Lancers LongsObernai, FRA19.01.2020
Pré-Régionaux Lancers LongsChaméry, FRA18.01.2020
Prom'ClassicNizza, FRA05.01.2020