Regionalfinal ILV + SZ + GL

Emmenbrücke - 23.08.2023

Women

600 m

Mark RankAthleteClubBirthdateNationality 
2:05.42 3Alice JonssonTSV Galgenen22.11.14SWE 
2:19.25 8Anouk SidlerLC Luzern14.04.14SUI 
2:20.28 2Elin ZieglerLaufgruppe Cham Track03.05.16SUI 
2:25.28 4Nora HelfensteinTV Brunnen09.03.15SUI 
2:28.92 13Estelle BänningerHochwacht Zug30.01.14SUI 

1000 m

Mark RankAthleteClubBirthdateNationality 
3:00.15 1Jolina FahrniLR Nottwil05.08.08SUI 
3:00.74 2Mira KnuchelTSV Galgenen17.08.08SUI 
3:01.90 3Lisa KaderliTV Konolfingen Athletics26.12.08SUI 
3:04.59 4Diana PaganiAthlétisme Viseu-Genève17.04.08SUI 
3:07.60 1Maxine Libens-Theinkids+athletics29.05.12LUX 
3:12.27 1Anouk WolfBTV Aarau Athletics20.11.09SUI 
3:12.29 2Fiona SprecherLC Therwil28.10.09SUI 
3:13.07 1Livia CasagrandeTSV Steinen10.06.10SUI 
3:14.97 3Myriam ArnoldLaufgruppe Cham Track21.05.09SUI 
3:16.54 2Lorine BessonGerbersport28.03.11SUI 
3:16.79 4Mariana KüngLeichtathletik Alpnach28.07.09SUI 
3:17.87 2Nina CasagrandeTSV Steinen14.05.12SUI 
3:19.80 5Juliette VahléAthlétisme Viseu-Genève09.05.08SUI 
3:20.01 5Li Libens-Theinkids+athletics30.01.09LUX 
3:20.41 2Larissa UtzingerLV Albis02.03.10SUI 
3:21.47 6Mélia BessonGerbersport13.09.09SUI 
3:24.08 3Andrina SolivaTSV Galgenen05.04.10SUI 
3:24.59 3Lisa ZieglerLaufgruppe Cham Track03.10.12SUI 
3:24.63 3Lea GuckenbergerLC Meilen09.10.11GER 
3:25.49 4Sabrina SchüsslerLC Luzern01.08.10SUI 
3:26.07 4Sina KnuchelTSV Galgenen24.05.12SUI 
3:31.39 5Isabella SchmeerLC Luzern02.02.10GER 
3:32.33 7Liv KnechtLAV Glarus01.11.09SUI 
3:33.50 8Sara ZurfluhLaufgruppe Cham Track01.03.09SUI 
3:34.98 4Coralie SpicherSTB Leichtathletik12.09.11SUI 
3:35.96 9Lina KälinTSV Steinen26.11.09SUI 
3:36.18 10Lina HaldemannLV Albis14.10.09SUI 
3:37.09 7Lenja MohlerLK Zug07.07.10SUI 
3:37.45 8Lis HuberLR Nottwil02.08.10SUI 
3:37.79 10Julia EttlinLeichtathletik Kerns22.11.10SUI 
3:38.02 3Maya FöhnLeichtathletik-Vereinigung Horw18.11.08SUI 
3:38.33 1Alisha EggerLC Luzern14.01.10SUI 
3:38.39 2Mia ArreggerLeichtathletik Kerns18.08.10SUI 
3:39.50 4Flavia ReistTV Unterseen06.08.08SUI 
3:40.09 1Zoé LaagerLAV Glarus05.02.11SUI 
3:40.62 1Joleen Rose NussbaumerHochwacht Zug04.07.13SUI 
3:42.01 3Jael OetterliESV Eschenbach19.11.10SUI 
3:42.02 5Selina OdermattHochwacht Zug20.03.08SUI 
3:43.04 4Laura HaasLC Luzern13.11.10SUI 
3:44.69 11Svenja RöthlinLeichtathletik Kerns14.03.09SUI 
3:45.90 6Lia KrummenacherLeichtathletik Kerns21.03.08SUI 
3:48.08 6Florentina SchieggBTV Aarau Athletics04.09.12SUI 
3:48.14 6Lena KrummenacherLeichtathletik Kerns12.02.11SUI 
3:48.33 5Seraina HengartnerLA Nidwalden27.10.11SUI 
3:48.69 7Lily SchwerzmannLK Zug01.06.11SUI 
3:48.80 8Emma RenggliLK Zug21.02.11SUI 
3:48.99 9Lia HelfensteinTV Grosswangen28.01.11SUI 
3:49.88 7Vivienne SchnarwylerLaufgruppe Cham Track14.04.12SUI 
3:50.34 6Ennia RispoliLK Zug04.09.11SUI 
3:50.41 7Jana DubacherSTV Wangen SZ11.03.11SUI 
3:50.75 5Mayleen SchacherTV Grosswangen24.08.12SUI 
3:52.79 7Alyssa GwerderTV Brunnen29.09.12SUI 
3:53.84 5Lia HelfensteinTV Brunnen31.01.13SUI 
3:55.28 10Mara WeberHochwacht Zug15.04.11SUI 
3:56.82 11Siri AeberhardHochwacht Zug05.07.11SUI 
3:57.35 9Ladina GerigTSV Steinen30.06.12SUI 
4:03.01 7Emily MolletLC Emmenstrand18.03.10SUI 
4:05.59 6Gaia NeidhartLK Zug27.06.13SUI 
4:08.42 8Clara Teixeira Teixeira AlvesHochwacht Zug31.01.10POR 
4:14.62 9Sophia Carla BeddingHochwacht Zug10.06.10GBR 
4:19.94 12Chayenne FrangellaLK Zug06.10.11SUI 
4:28.57 7Olivia Lucy BeddingHochwacht Zug30.12.13GBR 
4:31.64 8Yael AeberhardHochwacht Zug12.09.08SUI 

Men

600 m

Mark RankAthleteClubBirthdateNationality 
2:03.49 2Andreas Alex CazacuLC Luzern21.10.14ROU 
2:21.60 3Louis SchürmannLA Nidwalden05.02.15SUI 

1000 m

Mark RankAthleteClubBirthdateNationality 
2:42.74 1Yannic DubacherTSV Galgenen18.01.09SUI 
2:44.63 2Valentin NietlisbachLC Luzern29.07.09SUI 
2:44.76 1Hugo WitteveenAthlétisme Viseu-Genève26.08.08SUI 
2:48.39 3Florian StaubHochwacht Zug05.02.09SUI 
2:49.12 2Elias GrauTV Cham 188425.06.08SUI 
2:50.49 3Dylan PolettiAthlétisme Viseu-Genève16.04.08SUI 
2:57.83 2Lukas ZislerLeichtathletik-Club Dübendorf04.03.10AUT 
2:58.34 3Loris KnuchelTSV Galgenen30.06.10SUI 
2:59.34 1Taino KohlerFun and Run Thun25.04.11SUI 
2:59.58 2Jeremy GasserLeichtathletik Alpnach02.09.11SUI 
3:01.21 4Joel WeilerTV Brunnen29.04.10SUI 
3:01.72 4David BraunHochwacht Zug30.09.08SUI 
3:04.76 1Philip JonssonTSV Galgenen07.08.12SWE 
3:05.74 5Max WollscheidLC Regensdorf07.06.09SUI 
3:05.90 5Elia BürglerTSV Steinen11.03.10SUI 
3:08.00 7Sandro HugLA Mutschellen28.10.10SUI 
3:08.57 6Nevio AltermattSTV Welschenrohr08.06.09SUI 
3:09.63 1Pius LangenscheidGG Bern07.04.10SUI 
3:10.80 3Simon GiroudCA Sion23.08.11SUI 
3:12.00 2Fabian ZihlmannLAR STV Hitzkirch07.01.12SUI 
3:14.49 4Cédric KüngLeichtathletik Alpnach20.12.17SUI 
3:15.04 2Damian FilligerLR Gettnau05.04.10SUI 
3:18.06 8Oliver FuchsSTV Welschenrohr06.11.08SUI 
3:19.06 9Nolan StarmansLK Zug03.10.10SUI 
3:20.06 10Léo Eric LoupLV Albis31.08.10SUI 
3:20.72 8Janis WullschlegerHochwacht Zug11.03.09SUI 
3:23.17 3Maël SchürmannLA Nidwalden06.04.12SUI 
3:23.67 9Finn SchifferleLeichtathletik Alpnach29.04.09999 
3:25.41 10Ramon BucherLeichtathletik Kerns23.04.09SUI 
3:27.21 1Malik Lars KohlerFun and Run Thun27.09.13SUI 
3:29.31 4Levin MüllerTSV Rothenburg athletics30.01.10SUI 
3:32.69 11Sanjay muruguppillaiLC Emmenstrand10.02.10SUI 
3:33.36 6Livio StettlerLC Rapperswil-Jona12.09.11SUI 
3:36.36 8Nikita ZaidentsalHochwacht Zug08.04.11SUI 
3:37.70 14Eva PortmannSTV Küssnacht10.08.09SUI 
3:38.46 5Carmelo AgustoniLeichtathletik Kerns24.11.10SUI 
3:41.16 9Nevio MärchyLAV Glarus28.07.11SUI 
3:46.57 10Robin SteinerTSV Steinen21.12.11SUI 
3:47.67 11Lionel ReppelSTV Küssnacht25.05.11SUI 
3:51.08 12Pascal BrönnimannLC Luzern23.06.11SUI 
3:53.98 13Nando KramisLAR STV Hitzkirch16.08.11SUI 
3:53.99 3Max WaldispühlLeichtathletik Arth03.12.13SUI 
3:57.70 9Lenny BucherHochwacht Zug28.02.12SUI 
4:03.16 15Eric DierbachHochwacht Zug12.07.11SUI 
4:15.26 10Julian SchmidLC Luzern17.12.12SUI