Events in 2019

Outdoor Indoor
June
Offene Berner MeisterschaftenThun16.06.2019
CT Assoluti e U20Locarno, stadio Lido16.06.2019
Championnats vaudois simples openYverdon16.06.2019
MehrkampfmeetingKreuzlingen16.06.2019
Championnats Jurassiens et Neuchâtelois SimplesDelémont15.06.2019
MehrkampfmeetingKreuzlingen15.06.2019
UBS Kids CupMuttenz15.06.2019
Offene Berner MeisterschaftenThun15.06.2019
AtletiCAGenèveGenève15.06.2019
Q-WettkampfZürich15.06.2019
Freiburger EinzelmeisterschaftenDüdingen15.06.2019
CT Assoluti e U20Locarno, stadio Lido15.06.2019
SM 10000m/SteepleThun15.06.2019
Championnats vaudois simples openYverdon15.06.2019
Championnats valaisansMartigny15.06.2019
Championnats valaisansMartigny14.06.2019
UBS Kids CupBern13.06.2019
Schnellscht ChatzestreckerLuzern, Allmend12.06.2019
UBS Kids CupAlpnach12.06.2019
UBS Kids CupChur12.06.2019
Mille Gruyère Regionalfinal LABB+SOLiestal12.06.2019
UBS Kids CupSt-Imier12.06.2019
UBS Kids CupWaldstatt12.06.2019
Meeting serale lanciTenero12.06.2019
UBS Kids CupLausanne12.06.2019
UBS Kids CupZürich11.06.2019
UBS Kids CupEstavayer-le-Lac11.06.2019
UBS Kids CupChailly sur Montreux11.06.2019
UBS Kids CupWinkel11.06.2019
Int. Sparkassen HammerwurfmeetingFränkisch-Crumbach, GER10.06.2019
UBS Kids CupBalgach10.06.2019
Susanne Meier MemorialBasel10.06.2019
UBS Kids CupDelémont09.06.2019
Int. Sparkassen HammerwurfmeetingFränkisch-Crumbach, GER09.06.2019
UBS Kids CupLenk09.06.2019
FBK GamesHengelo, NED09.06.2019
UBS Kids CupAdliswil08.06.2019
Pfungstädter LaufgalaPfungstadt, GER08.06.2019
UBS Kids CupOlten08.06.2019
NJSIAA State Meet of ChampionsNorthern Burlington, USA08.06.2019
23. nationales SprungmeetingEppingen, GER08.06.2019
UBS Kids CupChur08.06.2019
UBS Kids CupThalwil08.06.2019
UBS Kids CupWil-ZH08.06.2019
44. PfingstmeetingZofingen08.06.2019
Mille GruyèreMartigny08.06.2019
Finale cantonale Sprint et KmMartigny08.06.2019
dUBS Kids CupTenero08.06.2019
3. Q-WettkampfAdliswil08.06.2019
UBS Kids CupPlaffeien07.06.2019
UBS Kids CupSt. Peterzell07.06.2019
UBS Kids CupSt Moritz07.06.2019
UBS Kids CupSarnen07.06.2019
UBS Kids CupStein07.06.2019
UBS Kids CupKirchberg07.06.2019
UBS Kids CupNiederhasli07.06.2019
UBS Kids CupWillisau07.06.2019
UBS Kids CupDürrenroth07.06.2019
UBS Kids CupLe Châble07.06.2019
UBS Kids CupMendrisio07.06.2019
UBS Kids CupWald07.06.2019
UBS Kids CupStans07.06.2019
Meeting Jeunesse - ActifsLe Mouret07.06.2019
UBS Kids CupKüssnacht07.06.2019
UBS Kids CupAlle06.06.2019
UBS Kids CupJegenstorf06.06.2019
UBS Kids CupBonstetten06.06.2019
UBS Kids CupDällikon06.06.2019
Giugno in pistaTesserete05.06.2019
UBS Kids CupBassecourt05.06.2019
MilLeGruyère / 1000m-Cup RegionalfinalBaden, Sportanlage Aue05.06.2019
UBS Kids CupGoldau05.06.2019
UBS Kids CupRömerswil05.06.2019
UBS Kids CupCorminboeuf05.06.2019
UBS Kids CupNyon05.06.2019
UBS Kids CupIbach05.06.2019
UBS Kids CupSteinen05.06.2019
UBS Kids CupNottwil05.06.2019
MeetingGenève05.06.2019
UBS Kids CupLyssach05.06.2019
UBS Kids CupThürnen05.06.2019
De schnällscht GlattalerKloten05.06.2019
Finale Swiss Sprint GEGenève05.06.2019
UBS Kids CupThayngen04.06.2019
UBS Kids CupKöniz04.06.2019
UBS Kids CupBreitenbach04.06.2019
UBS Kids CupStein am Rhein04.06.2019
UBS Kids CupWolhusen SH Berghof04.06.2019
UBS Kids CupHunzenschwil04.06.2019
UBS Kids CupZürich04.06.2019
UBS Kids CupStans04.06.2019
UBS Kids CupHöri04.06.2019
UBS Kids CupFarvagny04.06.2019
UBS Kids CupAesch04.06.2019
UBS Kids CupSchaffhausen04.06.2019
UBS Kids CupBaar04.06.2019
UBS Kids CupBulle03.06.2019
UBS Kids CupLinthal03.06.2019
UBS Kids CupBubendorf03.06.2019
UBS Kids CupDüdingen03.06.2019
UBS Kids CupEstavayer-le-Lac03.06.2019
Int. MehrkampfmeetingFilderstadt, GER02.06.2019
UBS Kids CupRothrist02.06.2019
UBS Kids CupInterlaken02.06.2019
Meeting US St EgrèveSt. Egrève, FRA02.06.2019
Championnats LARGE Masters + Inter LiguesNeufchâteau, FRA02.06.2019
SVM NLBZürich (Sihlhölzli)02.06.2019
SVM Meeting NachwuchsHochdorf02.06.2019
Hallesche Werfertag 2019Halle02.06.2019
Championnats de l'Isère 400mHSt. Egrève, FRA02.06.2019
NJSIAA Group 4 ChampionshipFranklin, USA01.06.2019
SVM NLA/CSI LNALausanne01.06.2019
Challenge MeetingValence, FRA01.06.2019
UBS Kids CupAyent01.06.2019
UBS Kids CupLaupersdorf01.06.2019
Int. MehrkampfmeetingFilderstadt, GER01.06.2019
Touch the Clouds FestivalBayern, GER01.06.2019
Meeting d'AmbillyAmbilly, FRA01.06.2019
UBS Kids CupLützelflüh01.06.2019
SVM NLC und PLHochdorf01.06.2019
Die schnällste OberländerInterlaken01.06.2019
Hallesche Werfertag 2019Halle01.06.2019
May
Games of the small states of europeMontenegro31.05.2019
20. Raiffeisen AuffahrtsmeetingKreuzlingen30.05.2019
Raiffeisen FrühjahrsmeetingSarnen30.05.2019
Int. Raiffeisen Harald Wakolbinger SprintmeetingLauterach, AUT30.05.2019
BC High School Track & Field ChampionshipsKelowna30.05.2019
Nationales AuffahrtsmeetingLangenthal30.05.2019
Ragazzo/a più veloce del TicinoLugano30.05.2019
48. Toukokuun kisatHelsinki, FIN30.05.2019
IAAF Diamond LeagueStockholm, SWE30.05.2019
UBS Kids CupGettnau29.05.2019
Meeting du soir 2La Chaux-de-Fonds29.05.2019
UBS Kids CupZihlschlacht29.05.2019
UBS Kids CupBreitenbach29.05.2019
UBS Kids CupUeberstorf29.05.2019
UBS Kids CupDöttingen29.05.2019
UBS Kids CupTriesen29.05.2019
UBS Kids CupTeufen29.05.2019
UBS Kids CupErschwil29.05.2019
Graded Meeting 3Dublin, IRL29.05.2019
UBS Kids CupHohentannen29.05.2019
UBS Kids CupWinterthur29.05.2019
UBS Kids CupNeukirch-Egnach29.05.2019
UBS Kids CupSiebnen29.05.2019
UBS Kids CupZollbrück28.05.2019
UBS Kids CupUnterlangenegg28.05.2019
UBS Kids CupLauerz28.05.2019
UBS Kids CupVillmergen28.05.2019
Meeting des LancersBulle28.05.2019
UBS Kids CupColombier28.05.2019
UBS Kids CupCouvet28.05.2019
UBS Kids CupDallenwil27.05.2019
UBS Kids CupNiederbüren27.05.2019
UBS Kids CupRhäzüns27.05.2019
Klaukkalan sprintitNurmijärvi, FIN27.05.2019
Nationales NachwuchsmeetingBern26.05.2019
Nachwuchsmeeting U18-U23 Zürich AthleticsZürich (Sihlhölzli)26.05.2019
37th Brixia MeetingBressanone ITA26.05.2019
UBS Kids CupFreienbach26.05.2019
UBS Kids CupValendas26.05.2019
Q-WettkampfMeilen26.05.2019
Offene Kantonale Einkampfmeisterschften AargauWohlen26.05.2019
Offene Einkampfmeisterschaften beider BaselRiehen26.05.2019
HypomeetingGötzis, AUT26.05.2019
2. Q-Wettkampf Zürich AthleticsZürich (Sihlhölzli)26.05.2019
Offene TG/SH und IBL EinkampfmeisterschaftenFrauenfeld26.05.2019
UBS Kids CupUetendorf26.05.2019
Championnats Ain CA à SEBourg en Bresse, FRA26.05.2019
XXXVII Brixia MeetingBresssanone, ITA26.05.2019
UBS Kids CupKirchberg25.05.2019
B&S Chrono Classics 2019Weinheim25.05.2019
UBS Kids CupKnonau25.05.2019
UBS Kids CupSelzach25.05.2019
Meeting du CACCourtelary25.05.2019
UBS Kids CupOstermundigen25.05.2019
SZ/GL Kantonale EinkampfmeisterschaftenGlarus25.05.2019
33. NachmittagsmeetingHorw25.05.2019
UBS Kids CupJenaz25.05.2019
UBS Kids CupOberburg25.05.2019
CSI jeunesse simplesSion25.05.2019
IFAM OutdoorOordegem, BEL25.05.2019
Offene Einkampfmeisterschaften beider BaselRiehen25.05.2019
UBS Kids CupTamins25.05.2019
Coupe des 3 stades (2ème manche)Les Geneveys-sur-Coffrane25.05.2019
UBS Kids CupBüren an der Aare25.05.2019
Championnats GenevoisGenève25.05.2019
Offene Kantonale Einkampfmeisterschften AargauWohlen25.05.2019
Die Schnällschtä ThunerThun25.05.2019
UBS Kids CupMosnang25.05.2019
ECCC T&F Senior Gruppe BTampere, FIN25.05.2019
UBS Kids CupAltendorf25.05.2019
Solothurner Kantonale Einkampfmeisterschaften & 1. Teil SM MastersOlten25.05.2019
UBS Kids CupBöckten25.05.2019
HypomeetingGötzis, AUT25.05.2019
Offene TG/SH und IBL EinkampfmeisterschaftenFrauenfeld25.05.2019
UBS Kids CupSchwarzenburg25.05.2019
UBS Kids CupWeesen24.05.2019
UBS Kids CupSchötz24.05.2019
Championnats GenevoisGenève24.05.2019
UBS Kids CupBaar24.05.2019
UBS Kids CupMünchenbuchsee24.05.2019
UBS Kids CupNecker24.05.2019
UBS Kids CupAltbüron24.05.2019
UBS Kids CupEttenhausen24.05.2019
UBS Kids CupTesserete24.05.2019
UBS Kids CupSchenkon24.05.2019
UBS Kids CupThundorf24.05.2019
UBS Kids CupEnnetbürgen24.05.2019
UBS Kids CupOrbe24.05.2019
Solothurner Kantonale Einkampfmeisterschaften & 1. Teil SM MastersOlten24.05.2019
UBS Kids CupChermignon24.05.2019
UBS Kids CupIllnau24.05.2019
UBS Kids CupMurten24.05.2019
UBS Kids CupSteinhausen23.05.2019
UBS Kids CupBern23.05.2019
UBS Kids CupMelchnau23.05.2019
UBS Kids CupLangnau i.E.23.05.2019
UBS Kids CupAlterswilen23.05.2019
UBS Kids CupStans23.05.2019
UBS Kids CupBrig-Glis22.05.2019
Schnellster SeetalerHochdorf22.05.2019
UBS Kids CupBasel22.05.2019
UBS Kids CupCourtetelle22.05.2019
Solothurner Kantonale Einkampfmeisterschaften & 1. Teil SM MastersOlten22.05.2019
33. Freienbacher AbendmeetingFreienbach22.05.2019
UBS Kids CupLanzenneunforn22.05.2019
Tutti in pistaTesserete22.05.2019
UBS Kids CupVétroz22.05.2019
UBS Kids CupUnterägeri22.05.2019
UBS Kids CupObergösgen21.05.2019
UBS Kids CupSchmerikon21.05.2019
Offene Einkampfmeisterschaften beider BaselRiehen21.05.2019
UBS Kids CupTurbenthal21.05.2019
UBS Kids CupEpalinges21.05.2019
UBS Kids CupRheinau21.05.2019
UBS Kids CupSt. Gallen21.05.2019
UBS Kids CupUitikon21.05.2019
UBS Kids CupWeinfelden21.05.2019
UBS Kids CupButtisholz21.05.2019
UBS Kids CupCrocifisso (Savosa)20.05.2019
UBS Kids CupEffretikon20.05.2019
UBS Kids CupNäfels20.05.2019
UBS Kids CupLangnau i.E.20.05.2019
UBS Kids CupAvry-sur-Matran20.05.2019
UBS Kids CupUeberstorf20.05.2019
UBS Kids CupZofingen20.05.2019
Championnat de France des clubs N1B Poule CMontbéliard, FRA19.05.2019
UBS Kids CupBözen19.05.2019
Grand Prix Ti 1Locarno, stadio Lido19.05.2019
UBS Kids CupLiebefeld19.05.2019
UBS Kids CupSchaffhausen19.05.2019
UBS Kids CupStein19.05.2019
UBS Kids CupRuswil19.05.2019
UBS Kids CupZwingen19.05.2019
9. REISER regelts-Kugelstoß-CupNürtingen, GER19.05.2019
UBS Kids CupYverdon-les-Bains19.05.2019
36. Mehrkampf Meeting in LandquartLandquart19.05.2019
Championnat de France des clubs Elite 2Grenoble, FRA19.05.2019
UBS Kids CupWohlen19.05.2019
UBS Kids CupLangenthal18.05.2019
Hürden- und SprintmeetingBasel18.05.2019
UBS Kids CupRothrist18.05.2019
JJ DUMONT 2019Lausanne18.05.2019
UBS Kids CupEinsiedeln18.05.2019
Kantonalfinal Swiss-Athletics SprintZug18.05.2019
Match des 6 cantonsGenève18.05.2019
UBS Kids CupErlen18.05.2019
4. LaufnachtKarlsruhe, GER18.05.2019
UBS Kids CupKerns18.05.2019
36. Mehrkampf Meeting in LandquartLandquart18.05.2019
UBS Kids CupFrauenkappelen18.05.2019
UBS Kids CupBirmenstorf18.05.2019
UBS Kids CupWolhusen18.05.2019
UBS Kids CupEschen18.05.2019
UBS Kids CupTavannes18.05.2019
UBS Kids CupGstaad18.05.2019
BLV-Finale BJMM, BMM, BAMMKirchzarten, GER18.05.2019
UBS Kids CupZug18.05.2019
Sprint et KmMartigny17.05.2019
UBS Kids CupBösingen17.05.2019
UBS Kids CupAgarn17.05.2019
UBS Kids CupMärwil17.05.2019
Sprint et KmSion17.05.2019
UBS Kids CupCham17.05.2019
UBS Kids CupSaignelégier17.05.2019
UBS Kids CupBiel-Benken17.05.2019
UBS Kids CupRiva San Vitale17.05.2019
UBS Kids CupAuw16.05.2019
UBS Kids CupHorgen16.05.2019
UBS Kids CupDulliken16.05.2019
UBS Kids CupWahlen16.05.2019
UBS Kids CupBischofszell16.05.2019
UBS Kids CupTavannes16.05.2019
UBS Kids CupMeilen16.05.2019
Riunione regionale A/J/P/S/M/FMariano Comense, ITA15.05.2019
UBS Kids CupSavosa15.05.2019
UBS Kids CupLocarno15.05.2019
Schnellster Oberwalliser SchülerNaters15.05.2019
UBS Kids CupUnterägeri15.05.2019
UBS Kids CupLosone15.05.2019
UBS Kids CupBalterswil15.05.2019
UBS Kids CupLe Mouret (Marly)15.05.2019
UBS Kids CupDongio15.05.2019
UBS Kids CupHeiligkreuz (Mels)15.05.2019
UBS Kids CupBellinzona15.05.2019
UBS Kids CupEmmenbrücke15.05.2019
UBS Kids CupVersoix15.05.2019
Eliminatoria Luganese Ragazzo + VeloceMassagno15.05.2019
UBS Kids CupInwil14.05.2019
UBS Kids CupEttingen14.05.2019
Veikkolan Veikkojen viikkokisa 1Kirkkonummi, FIN14.05.2019
UBS Kids CupZollbrück14.05.2019
UBS Kids CupNeuheim14.05.2019
UBS Kids CupEmmenbrücke14.05.2019
UBS Kids CupNeftenbach13.05.2019
UBS Kids CupWalchwil13.05.2019
UBS Kids CupPfaffnau13.05.2019
UBS Kids CupSavièse13.05.2019
UBS Kids CupUnterägeri13.05.2019
UBS Kids CupHildisrieden13.05.2019
UBS Kids CupCrans-Montana13.05.2019
UBS Kids CupMenznau13.05.2019
UBS Kids CupKaltbrunn13.05.2019
UBS Kids CupBaar13.05.2019
de schnällscht wintertuurerWinterthur12.05.2019
Kreismeisterschaften LA-Kreis BöblingenSindelfingen, GER12.05.2019
Die schnällschte ÄmmitalerLangnau i.E.12.05.2019
UBS Kids CupBallaigues12.05.2019
29. Internationales LäufermeetingPliezhausen, GER12.05.2019
UBS Kids CupRegensdorf11.05.2019
Meeting d'ouverture du C.A.G.Genève, Centre sportif du Bout du Monde11.05.2019
UBS Kids CupFlawil11.05.2019
Meeting d'AjoieAlle11.05.2019
Q-WettkampfZürich11.05.2019
26ème Meeting Mémorial Paul LuginbühlLausanne11.05.2019
Swiss Athletics SprintGenève11.05.2019
UBS Kids CupLostorf11.05.2019
Regio Mehrkampfmeisterschaften 2019Weil am Rhein, GER11.05.2019
Q-WettkampfRegensdorf11.05.2019
47. Leichtathletikmeeting WillisauWillisau11.05.2019
UBS Kids CupGipf-Oberfrick11.05.2019
UBS Kids CupTrübbach11.05.2019
OA Schüler EinkampfmeisterschaftenHerisau11.05.2019
Schüler Mehrkampf Meisterschaften beider BaselTherwil11.05.2019
CSI giovanileLocarno11.05.2019
UBS Kids CupHundwil11.05.2019
CSI MultiplesMartigny11.05.2019
UBS Kids CupArbon11.05.2019
Hürden-Meeting LangnauLangnau i.E.11.05.2019
UBS Kids CupCernier11.05.2019
UBS Kids CupZürich11.05.2019
Conference USA Outdoor ChampionshipsCharlotte, USA11.05.2019
Kt.Swiss Athletics SprintGrüsch11.05.2019
UBS Kids CupRoggliswil11.05.2019
MeetingÉvian-les-Bains, FRA11.05.2019
UBS Kids CupSchübelbach11.05.2019
SVM U12mixedFrauenfeld10.05.2019
UBS Kids CupMönchaltorf10.05.2019
UBS Kids CupWigoltingen10.05.2019
Kantonalausscheidung Swiss Sprint und Mille GruyèreMurten10.05.2019
UBS Kids CupNeftenbach10.05.2019
UBS Kids CupMZH Gelterkinden10.05.2019
SEC Outdoor Track & Field ChampionshipsFayetteville, USA10.05.2019
BahnvolkslaufMurten10.05.2019
1000m Lauf innerhalb UBS KidscupFrauenfeld10.05.2019
UBS Kids CupHausen am Albis10.05.2019
UBS Kids CupGüttingen10.05.2019
UBS Kids CupFrauenfeld10.05.2019
UBS Kids CupWil09.05.2019
UBS Kids CupBaar09.05.2019
SEC Outdoor Track & Field ChampionshipsFayetteville, USA09.05.2019
UBS Kids CupSchlossrued09.05.2019
Conference USA Outdoor ChampionshipsCharlotte, USA09.05.2019
UBS Kids CupHitzkirch08.05.2019
UBS Kids CupStettlen08.05.2019
UBS Kids CupKaltbrunn08.05.2019
UBS Kids CupBaden08.05.2019
35. Badener 1000m-CupBaden08.05.2019
UBS Kids CupCham07.05.2019
UBS Kids CupCologny07.05.2019
UBS Kids CupWikon07.05.2019
UBS Kids CupKaltenbach07.05.2019
UBS Kids CupEmmenbrücke07.05.2019
UBS Kids CupBolligen07.05.2019
UBS Kids CupVerscio07.05.2019
UBS Kids CupUezwil07.05.2019
UBS Kids CupGrône06.05.2019
UBS Kids CupZürich06.05.2019
UBS Kids CupAmden06.05.2019
UBS Kids CupPlaffeien06.05.2019
UBS Kids CupBaulmes05.05.2019
Schnällscht Seeländer3250 Lyss05.05.2019
Nachwuchs-Mehrkampf SVMAmriswil05.05.2019
"Die schnällschte Oberaargauer 2019"Langenthal05.05.2019
Die schnällschte MittuländerBern05.05.2019
UBS Kids CupGenève05.05.2019
Kantonales SchülermeetingWohlen Niedermatten05.05.2019
UBS Kids CupKriessern05.05.2019
Meeting d'ouverture - Delémont AthlétismeDelémont05.05.2019
Championnat de France des Clubs 1er tourDijon, FRA05.05.2019
schnällst BödelerInterlaken05.05.2019
TG/SH Nachwuchs-MehrkampfmeisterschaftenAmriswil05.05.2019
Int. EröffnungsmeetingBregenz, AUT05.05.2019
UBS Kids CupRiva San Vitale05.05.2019
UBS Kids CupLaupen04.05.2019
UBS Kids CupZizers04.05.2019
Mercer Coaches ClassicPlainboro, USA04.05.2019
EröffnungsmeetingOlten04.05.2019
UBS Kids CupDüdingen04.05.2019
Championnat AURA des Clubs 1er TourVénissieux, FRA04.05.2019
UBS Kids CupLütisburg04.05.2019
FrühjahrsmeetingDüdingen04.05.2019
UBS Kids CupZuckenriet04.05.2019
UBS Kids CupRoggwil04.05.2019
UBS Kids CupRüegsauschachen04.05.2019
UBS Kids CupBuchs04.05.2019
2. Wiler Meeting & Masters SMWil SG04.05.2019
«Nationales Frühjahrsmeeting»Zug04.05.2019
Meeting d'ouvertureSion04.05.2019
UBS Kids CupLa Chaux-de-Fonds04.05.2019
UBS Kids CupAppenzell04.05.2019
Regionalfinal Mille GruyèreAppenzell04.05.2019
EröffnungsmeetingRiehen04.05.2019
TAPPS 6A State ChampionshipsMidway, USA04.05.2019
UBS Kids CupRiehen04.05.2019
UBS Kids CupTenero03.05.2019
Portland TwilightPortland, USA03.05.2019
UBS Kids CupMeltingen03.05.2019
UBS Kids CupBironico03.05.2019
1. Mai - MeetingBasel01.05.2019
UBS Kids CupLutebach01.05.2019
UBS Kids CupSchänis01.05.2019
UBS Kids CupNeuheim01.05.2019
UBS Kids CupLuterbach01.05.2019
Meeting di aperturaLugano01.05.2019
Meeting de BesançonBesançon, FRA01.05.2019
UBS Kids CupBaar01.05.2019
April
UBS Kids CupTenero30.04.2019
UBS Kids CupHefenhofen29.04.2019
UBS Kids CupTenero29.04.2019
UBS Kids CupFribourg29.04.2019
UBS Kids CupTenero28.04.2019
UBS Kids CupKirchberg28.04.2019
riunione di aperturaAscona28.04.2019
UBS Kids CupLa Sarraz28.04.2019
UBS Kids CupMonthey27.04.2019
UBS Kids CupAlle27.04.2019
UBS Kids CupWangen an der Aare27.04.2019
40. Eröffnungsmeeting6330 Cham27.04.2019
Coupe des 3 stades 1ère mancheCouvet27.04.2019
UBS Kids CupBiberist27.04.2019
UBS Kids CupBürglen27.04.2019
Wahldreikampf 2019Sportanlage Guntershausen27.04.2019
UBS Kids CupWelschenrohr27.04.2019
UBS Kids CupWahlen27.04.2019
Meeting de VesoulVesoul, FRA27.04.2019
Torrin Lawrence MemorialGeorgia, USA26.04.2019
UBS Kids CupWillisau26.04.2019
Spec Towns InvitationalAthens, USA26.04.2019
TAPPS 6A North RegionFort Worth, USA25.04.2019
Eliminatoire UBS KIDS CUP - SPRINT - MILLEBulle24.04.2019
UBS Kids CupBulle24.04.2019
UBS Kids CupWetzikon24.04.2019
UBS Kids CupFilzbach24.04.2019
Journée Mondiale de l'athlétismeMonaco, MON24.04.2019
UBS Kids CupRiehen23.04.2019
UBS Kids CupWillisau23.04.2019
Meeting de PâquesLa Seyne-sur-Mer, FRA21.04.2019
Meeting de PâquesLa Seyne-sur-Mer, FRA20.04.2019
Long Beach InvitationalLos Angeles, USA20.04.2019
UBS Kids CupChâtel-St-Denis19.04.2019
Eliminatoire SwissAthletic sprint / Mille GruyèreChâtel-St-Denis19.04.2019
UBS Kids CupSchwarzenbach19.04.2019
Mt. SAC RelaysTorrance, USA18.04.2019
UBS Kids CupGümligen17.04.2019
UBS Kids CupMartigny17.04.2019
UBS Kids CupBulle17.04.2019
UBS Kids CupTenero-Contra17.04.2019
UBS Kids CupWallisellen15.04.2019
UBS Kids CupBellinzona15.04.2019
UBS Kids CupRivera14.04.2019
UBS Kids CupSion14.04.2019
UBS Kids CupHedingen13.04.2019
UBS Kids CupNyon13.04.2019
MeetingMariano Comense, ITA13.04.2019
UBS Kids CupBout-du-monde, Champel13.04.2019
Demi-fondChampel, Genève13.04.2019
UBS Kids CupWinterthur13.04.2019
UBS Kids CupSierre12.04.2019
UBS Kids CupHünenberg12.04.2019
UBS Kids CupSE Molino Nuovo10.04.2019
UBS Kids CupThun10.04.2019
UBS Kids CupTenero10.04.2019
TAPPS 6A North Distric 01 ChampionshipsMission, USA10.04.2019
35. Badener 1000m-CupBaden10.04.2019
UBS Kids CupWillisau10.04.2019
UBS Kids CupFreienbach09.04.2019
UBS Kids CupCadenazzo e Magadino08.04.2019
UBS Kids CupMorbio Inferiore08.04.2019
UBS Kids CupNyon08.04.2019
UBS Kids CupSchöfflisdorf07.04.2019
Spec Towns InvitationalAthens, USA05.04.2019
UBS Kids CupRotkreuz02.04.2019
UBS Kids CupSerocca d'Agno01.04.2019
March
Winterwurfmeeting Old Boys BaselBasel31.03.2019
VIII LA Masters Indoor WMTorun, POL29.03.2019
Florida RelaysGainesville, USA28.03.2019
Grandview RelaysGrandview High, USA28.03.2019
VIII LA Masters Indoor WMTorun, POL27.03.2019
VIII LA Masters Indoor WMTorun, POL26.03.2019
VIII LA Masters Indoor WMTorun, POL25.03.2019
2nd Annual Lee. A. Williams Chaparral RelaysFort Worth, USA22.03.2019
41st Annual Aztec OpenSan Diego, USA21.03.2019
UBS Kids CupStabio18.03.2019
UBS Kids CupPetit-Lancy18.03.2019
Yellow Jacket InvitationalAtlanta, USA15.03.2019
19th European Throwing CupŠamorín10.03.2019
Winterwurf BernBern09.03.2019
New Balance Nationals IndoorNew York, USA08.03.2019
Winter Wurf EventZürich03.03.2019
FWCD Falcon InvitationalFort Worth, USA02.03.2019
February
Rick Pinson InvitationalWaxahachie, USA23.02.2019
Champ. de France hivernaux de lancers longsSalon de Provence23.02.2019
Championnat de France hivernaux de lancers longsSalon-de-Provence, FRA23.02.2019
SpeerwurfmeetingOffenburg, GER11.02.2019
Meeting lancers longsMontbéliard, FRA10.02.2019
ACNW League 2Potchefstroom, RSA05.02.2019
NRW Halle und WinterwurfLeverkusen, GER02.02.2019
January
ACNW League 1Potchefstroom, RSA29.01.2019
Canberra Track ClassicCanberra, AUS28.01.2019
ript>